Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области
«Академия для одаренных детей (Наяновой)»
Научно-исследовательский сектор
Весенняя научно-творческая школа
25 - 30 марта 2024 года
Программа мероприятий
(в программе возможны изменения)
Для участия регистрируйтесь здесь: https://forms.yandex.ru/u/65fd35972530c22ed1b26cac/
26 - 29 марта, ежедневно
15:00 – 17:00 (7-9 классы) Школа информационных технологий: обзор заданий ОГЭ по информатике
(онлайн: https://discord.gg/ujH7X7Dd )
Безуглов Сергей Викторович
Понедельник, 25.03
11:00 – 13:00 (8-10 классы) Генетика человека
ауд. 112, Склюев Валерий Витальевич, канд. биол. н.
13:00 – 14:30 (8-11 классы) Прогнозирование и другие способы работы с будущим
ауд. 219, Степкина Марина Владимировка, канд. филос. н.
14:30 – 15:30 (9-11 классы) Основы эстетики как философской дисциплины
ауд. 110, Юровицкий Станислав Витальевич, канд. филос. н.
Вторник, 26.03
11:00 – 12:00 (9-11 классы) Как смотреть кино, чтобы видеть больше?
красный зал (подвал)
12:00 – 13:00 (9-11 классы) Как история политической философии помогает ориентироваться в современности?
красный зал (подвал)
Горяинов Олег Вячеславич, канд. юрид. н.
11:00 – 13:00 (8-10 классы) Генетика человека
ауд. 112, Склюев Валерий Витальевич, канд. биол. н.
12:00 – 13:30 (8-10 Б классы) Легенды и были французского средневековья:
Первая объединённая Европа и Карл Великий
ауд. 112, Фролов Олег Вячеславович, канд. филол. н.
Среда, 27.03
10:00 – 11:30 (9-11 классы) Олимпиадная экономика
(онлайн: https://jazz.sber.ru/dmfhv8?psw=OEYFBwESCgUOVgIRXgYdFgFcHw )
Баландин Константин Александрович, канд. экон. н., доцент
Для подключения по номеру конференции:
Код конференции: dmfhv8
Пароль: 5gbsvosg
11:00 – 13:00 (8-10 классы) Генетика человека
ауд. 112, Склюев Валерий Витальевич, канд. биол. н.
11:00 – 12:30 (8-10 Б классы) Легенды и были французского средневековья:
Крестовые походы и Людовик Святой
ауд. 112, Фролов Олег Вячеславович, канд. филол. н.
Четверг, 28.03
10:00 – 11:30 (9-10 классы) Искусство и интеллект
ауд. 219, Сомова Светлана Владимировна, канд. филол. н.
11:30 – 13:00 (8-10 Б классы) Легенды и были французского средневековья:
Столетняя война и Жанна д’Арк
ауд. 112, Фролов Олег Вячеславович, канд. филол. н.
19:00 – 20:00 (9-11 классы) Основы эстетики как философской дисциплины
(онлайн), Юровицкий Станислав Витальевич, канд.филос. н.
Пятница, 29.03
По расписанию Самарского университета
(10 А и Г классы) Проектная мастерская
Карбаев Данила Сергеевич, канд. экон. н.